Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:Numéro de référence: 2022003225
II.1.2)Code CPV principal34100000 Véhicules à moteur
II.1.4)Description succincte:
Die Große Kreisstadt Emmendingen benötigt für ihren Zentralen Betriebshof einen 18-to LKW mit Ladekran und Kipper. Dieser soll für verschiedenste Arbeiten im Straßen- und Grünflächenunterhalt eingesetzt werden.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34100000 Véhicules à moteur
II.2.4)Description des prestations:
Die Große Kreisstadt Emmendingen beschafft für Ihren Zentralen Betriebshof einen KKW