Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Universität Salzburg - Energiefilter TEM - NEU
II.1.2)CPV-Code Hauptteil38511200 Durchstrahlungs-Elektronenmikroskope
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Upgrade eines JEOL F200 (Cold FEG) mit einem Energiefilter
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 1 000 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)38519000 Verschiedene Bestandteile von Mikroskopen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: