Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Lubrifiants et produits spécifiques destinés à la maintenance des véhicules et matériels du SDIS du Var
II.1.2)Code CPV principal24951000 Graisses et lubrifiants
II.1.4)Description succincte:
Lubrifiants et produits spécifiques destinés à la maintenance des véhicules et matériels du SDIS du Var.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Huiles, graisses et liquide de freins
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)24951000 Graisses et lubrifiants
09211650 Liquides de frein
II.2.4)Description des prestations:
Huiles, graisses et liquide de freins.
Liquide dépolluant gas oil (type ad blue), liquide de refroidissement et liquide lave-glace
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)24960000 Produits chimiques variés
Liquide dépolluant gas oil (type ad blue), liquide de refroidissement et liquide lave-glace.