Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
SAN DUOMENŲ TINKLO KOMUTATORIŲ SU GARANTINIO APTARNAVIMO IR DIEGIMO PASLAUGOMIS KOMPLEKTO PIRKIMAS
II.1.2)Code CPV principal31700000 Fournitures électroniques, électromécaniques et électrotechniques
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 123 966.94 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)31700000 Fournitures électroniques, électromécaniques et électrotechniques