Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:Numero di riferimento: 2022-1507
II.1.2)Codice CPV principale35821000 Bandiere
II.1.4)Breve descrizione:
L'oggetto dell'appalto è: BANDIERE
Oggetto dell'appalto è l'acquisto di bandiere e consegne. Gli acquisti di flag saranno effettuati in conformità alla dichiarazione dei costi e allegata al capitolato d'oneri, che costituisce parte integrante della dichiarazione dei costi.
Il volume delle bandiere sarà ordinato successivamente, in funzione del fabbisogno effettivo per la durata del contratto. I quantitativi indicati nell'accordo quadro non sono vincolanti né per il cliente né per il prestatore di servizi. Sulla base dell'aggiunta di buoni d'ordine specifici da parte dell'amministrazione aggiudicatrice.
CPV: 35821000-5
II.1.5)Valore totale stimatoValore, IVA esclusa: 2 100 000.00 HRK
II.1.6)Informazioni relative ai lottiQuesto appalto è suddiviso in lotti: no
II.2)Descrizione
II.2.2)Codici CPV supplementari35821000 Bandiere
II.2.4)Descrizione dell'appalto:
L'oggetto dell'appalto è: Oggetto dell'appalto è l'acquisto di bandiere e consegne. Gli acquisti di flag saranno effettuati in conformità alla dichiarazione dei costi e allegata al capitolato d'oneri, che costituisce parte integrante della dichiarazione dei costi. Il volume delle bandiere sarà ordinato successivamente, in funzione del fabbisogno effettivo per la durata del contratto. I quantitativi indicati nell'accordo quadro non sono vincolanti né per il cliente né per il prestatore di servizi. Sulla base dell'aggiunta di buoni d'ordine specifici da parte dell'Autorità appaltante CPV: 35821000-5