Anuncio de adjudicación de contrato
Resultados del procedimiento de contratación
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Acuerdo marco para el suministro de combustible A, B i C
Número de referencia: 2021/16
II.1.2)Código CPV principal09134000 Gasóleos
II.1.4)Breve descripción:
Suministro de combustible A, B i C
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: