Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Látogatóközpont kiállítás eszközei beszerzése
Referenznummer der Bekanntmachung: EKR000915382021
II.1.2)CPV-Code Hauptteil39154000 Messeeinrichtungen
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)39154000 Messeeinrichtungen
79530000 Übersetzungsdienste
79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design
92112000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Film- und Videofilmherstellung