Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Informačné a propagačné predmety_DNS
Referenznummer der Bekanntmachung: V2020402
II.1.2)CPV-Code Hauptteil39294100 Informations- und Werbeerzeugnisse
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
18512000 Münzen und Medaillen
39298700 Trophäen
30192000 Bürobedarf
60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)