Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fournitures D'Enrobes A Chaud Et Emulsion De Bitume,Fourniture Et Livraison D'Enrobes A Froid
Numéro de référence: 22ff-Mutcv-1025-I
II.1.2)Code CPV principal44113610 Bitume
II.1.4)Description succincte:
- Forme du marché (cf. Article 2-3 du règlement de la consultation)la présente consultation donnera lieu à un accord-cadre à bons de commande mono attributaire conformément à l'article R2162.4 du Code de la Commande Publique. Il est conclu sans montant minimum annuel et avec un montant maximum annuel de 100 000 euro(s) (H.T.).
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)44113610 Bitume
II.2.4)Description des prestations: