Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Echipament din componenta uniformei de politie - sapca, bereta, pardesiu, jacheta, impermeabil, camasa-bluza
Referenznummer der Bekanntmachung: 4453144/2022/465.139
II.1.2)CPV-Code Hauptteil35811200 Polizeiuniformen
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Șapcă din stofă vară/iarnă (agenți/inspectori/comisari/chestori)
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)35811200 Polizeiuniformen
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 4
Pardesiu bărbați/femei (agenți/inspectori/comisari/chestori
Los-Nr.: 3
Cămașă-bluză, uniforma de serviciu bărbați/femei (cu mânecă lungă/ cu mânecă scurtă)
Los-Nr.: 6
Impermeabil pentru ploaie bărbați/femei
Los-Nr.: 5
Beretă agenți/ofițeri/chestori
Los-Nr.: 2