Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Acquisition de plusieurs infrastructures (serveurs, systèmes de stockage (SAN), switches et autres accessoires pour la connectivité des éléments entre eux et pour l’intégration dans l’infrastructure existante) en location opérationnelle et prestations de consultance
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022/070
II.1.2)CPV-Code Hauptteil32424000 Netzwerkinfrastruktur
II.1.4)Kurze Beschreibung: