Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
FORNITURA IN SERVICE DI SISTEMI ANALITICI PER L’EMISSIONE DI DIAGNOSTICA DI LABORATORIO SPECIALISTICA (PROCALCITONINA, VITAMINA D, CALPROTECTINA FECALE) OCCORRENTI AL SERVIZIO ANALISI CHIMICO CLINICHE
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33696500 Laborreagenzien
II.1.4)Kurze Beschreibung:
FORNITURA IN SERVICE DI SISTEMI ANALITICI PER L’EMISSIONE DI DIAGNOSTICA DI LABORATORIO SPECIALISTICA (PROCALCITONINA, VITAMINA D, CALPROTECTINA FECALE) OCCORRENTI AL SERVIZIO ANALISI CHIMICO CLINICHE DELLA FONDAZIONE.