Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Suministro por exclusividad del fármaco dexametaxona medicamento Ozurdex 0,7 mg. implante intravítreo con destino a las Farmacias Hospitalarias del Área de Salud de Badajoz
Referenznummer der Bekanntmachung: CS/01/C000001430/22/PNSP
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33600000 Arzneimittel
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung