Modificación de un contrato/concesión durante su vigencia
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
2021-0-93 Suministro de material para la reparación percutánea de la válvula mitral para el Hospital Universitario 12 de Octubre
Número de referencia: 2021-0-93
II.1.2)Código CPV principal33184100 Implantes quirúrgicos
II.2)Descripción
II.2.1)Denominación:
Sistema de reparación percutánea de la válvula mitral
Lote nº: 1
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)33184100 Implantes quirúrgicos
II.2.4)Descripción del contrato en el momento de celebración del contrato:
Suministro de material para la reparación percutánea de la válvula mitral para el Hospital Universitario 12 de Octubre