Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Mission de maîtrise d’œuvre pour l’amélioration de 304 logements repartis sur 10 bâtiments
II.1.2)CPV-Code Hauptteil71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung