Rechtsgrundlage:
Verordnung (EU, Euratom) Nr. 2018/1046
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Rahmenvertrag – Asbestbeseitigungsarbeiten in Straßburg
Referenznummer der Bekanntmachung: 06D30/2021/M023
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Ziel des vorliegenden Verfahrens ist der Abschluss eines Rahmenvertrags für die Ausführung von Asbestbeseitigungsarbeiten in den Räumlichkeiten des Europäischen Parlaments in Straßburg.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: