Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Multi Party Framework Agreement for Architect Led Integrated Multi-Disciplinary Consultancy Services in relation to Minor Housing Works of project values less than €800,000
Referenznummer der Bekanntmachung: TCC001438E
II.1.2)CPV-Code Hauptteil71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 2 000 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)71311000 Beratung im Tief- und Hochbau
71312000 Beratung im Hochbau
71324000 Baukostenberechnung
71334000 Dienstleistungen im Bereich Maschinenbau und Elektrotechnik
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: