Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
USLUGA PREVENTIVNE, REDOVNE I IZVANREDNE OBRANE OD POPLAVA I LEDA NA BRANJENOM PODRUČJU BR. 30. PODRUČJE MALOGA SLIVA MATICA ZA RAZDOBLJE OD 4 (ČETIRI) GODINE
Referenznummer der Bekanntmachung: OP 2022/338
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90721800 Schutz vor natürlichen Risiken oder Gefahren
II.1.4)Kurze Beschreibung:
PREVENTIVNA, REDOVNA I IZVANREDNA OBRANA OD POPLAVA I LEDA
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 36 500 000.00 HRK
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)90721800 Schutz vor natürlichen Risiken oder Gefahren
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
USLUGA PREVENTIVNE, REDOVNE I IZVANREDNE OBRANE OD POPLAVA I LEDA NA BRANJENOM PODRUČJU BR. 30: PODRUČJE MALOGA SLIVA MATICA ZA RAZDOBLJE OD 4 (ČETIRI) GODINE