Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Disaini meistriklass 2022-2023
Referenznummer der Bekanntmachung: 247042
II.1.2)CPV-Code Hauptteil79400000 Unternehmens- und Managementberatung und zugehörige Dienste
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Hanke esemeks on disaini meistriklassi programmi (edaspidi ka programm) tegevuste kavandamine ja elluviimine.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)79400000 Unternehmens- und Managementberatung und zugehörige Dienste
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: