Avviso di aggiudicazione di appalto
Risultati della procedura di appalto
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
SUA PROVINCIA PER CISA AFFIDAMENTO DEI SERVIZI SOCIO-EDUCATIVO, ASSISTENZIALE E SANITARIO A FAVORE DI DISABILI FREQUENTANTI I CENTRI DIURNI STH DEL CONSORZIO
Numero di riferimento: 01/2022
II.1.2)Codice CPV principale85312000 Servizi di assistenza sociale senza alloggio
II.1.4)Breve descrizione:
ID. 01/2022 – STAZIONE UNICA APPALTANTE PROVINCIA DI NOVARA PER IL CONSORZIO C.I.S.A. OVEST TICINO DI ROMENTINO (NO). PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI SOCIO-EDUCATIVO, ASSISTENZIALE E SANITARIO A FAVORE DI SOGGETTI DISABILI FREQUENTANTI I CENTRI DIURNI DEL CONSORZIO INTERCOMUNALE PER LA GESTIONE DEI SERVIZI SOCIO ASSISTENZIALI DELL’OVEST TICINO - DI GALLIATE, TRECATE E RECETTO – PERIODO 01/05/2022 – 30/04/2025 CON POSSIBILITÀ DI PROROGA PER ULTERIORE TRIENNIO. CIG 9077057067
II.1.6)Informazioni relative ai lottiQuesto appalto è suddiviso in lotti: no
II.2)Descrizione
II.2.4)Descrizione dell'appalto:
ID. 01/2022 – STAZIONE UNICA APPALTANTE PROVINCIA DI NOVARA PER IL CONSORZIO C.I.S.A. OVEST TICINO DI ROMENTINO (NO). PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI SOCIO-EDUCATIVO, ASSISTENZIALE E SANITARIO A FAVORE DI SOGGETTI DISABILI FREQUENTANTI I CENTRI DIURNI DEL CONSORZIO INTERCOMUNALE PER LA GESTIONE DEI SERVIZI SOCIO ASSISTENZIALI DELL’OVEST TICINO - DI GALLIATE, TRECATE E RECETTO – PERIODO 01/05/2022 – 30/04/2025 CON POSSIBILITÀ DI PROROGA PER ULTERIORE TRIENNIO.