Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
22mc0044aoo - je/Zd - exploitation Et Supervision Du Wifi Public
Numéro de référence: 22mc0044aoo
II.1.2)Code CPV principal64200000 Services de télécommunications
II.1.4)Description succincte:
le présent accord-cadre a pour objet de fournir à Toulouse Métropole et la mairie de Toulouse un service d'exploitation pour le réseau wifi public de la collectivité.Le présent accord-cadre a pour objet de fournir à Toulouse Métropole et la mairie de Toulouse un service d'exploitation pour le réseau wifi public de la collectivité.Cette consultation s'effectue dans le cadre d'un groupement de commandes conformément aux articles L.2113-6 à L. 2113-8 du Code de la commande publique avec les organismes suivants :- mairie de Toulouse- toulouse MétropoleLe coordonnateur du groupement de commandes est : Toulouse Metropole.Il aura en charge la passation, la signature et la notification de l'accord-cadre. Chaque membre devra suivre l'exécution de l'accord-cadre.L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)64200000 Services de télécommunications
II.2.4)Description des prestations: