Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
entretien et de Maintenance des Portes et Portails Automatiques des Bâtiments Départementaux et des collèges du Département du Nord - 3 lots
Referenznummer der Bekanntmachung: 20220536
II.1.2)CPV-Code Hauptteil50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
II.1.4)Kurze Beschreibung:
entretien, maintenance préventive et corrective, dépannage de l'ensemble des portails ou portes automatiques de tout type du patrimoine du Département du Nord.Il s'agit d'un marché conclu avec un seul opérateur économique. Chaque marché prend effet à compter de sa date de notification pour une durée de 60 mois
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
lot no1 : secteur Dunkerque/Lille Ouest/Flandre intérieure
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
services d'entretien et de maintenance des portes et portails automatiques -secteurs Dunkerque/Lille ouest/flandre intérieure
lot no2 : secteurs Avesnes/Cambrai/Valenciennes
Los-Nr.: 2
services d'entretien et de maintenance des portes et portails automatiques -Secteurs Avesnes / Cambrai / Valenciennes
lot no3 : secteur Douai/Lille Est/Lille Nord/Lille Centre
Los-Nr.: 3
services d'entretien et de maintenance des portes et portails automatiques -Secteurs Douai / Lille Est / Lille Nord / Lille Centre