II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Accord-cadre de fournitures à bons de commande — années 2021-2024
II.1.2)Code CPV principal39370000 Installations de distribution d'eau
II.1.4)Description succincte:
La présente consultation concerne la passation d'un accord-cadre à bon de commande pour la fourniture de réseaux d'eau potable et d'équipements hydrauliques pour les besoins du Syndicat d'alimentation en eau potable du Gaillacois. Le marché est conclu avec maximum conformément aux dispositions de l'article R. 2162-4 du code de la commande publique. Le montant maximal de fournitures susceptibles d'être commandées sur les trois années est de 1 500 000 EUR HT. Tous lots confondus.
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 1 500 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 9
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Raccords et robinetterie laiton, plastique et électrosoudable
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39370000 Installations de distribution d'eau
II.2.4)Description des prestations:
Fourniture de raccords et robinetterie laiton, plastique et électrosoudable.
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
Fourniture de pièces de raccordement.
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3
Fournitures de tuyaux et couronnes.
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 4
Fournitures de branchements.
Sectionnement, protection des réseaux et défense incendie
Lot nº: 5
Fourniture de sectionnement, protection des réseaux et défense incendie.
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 6
Fourniture de compteurs individuels.
Coffrets compteur enterrés
Lot nº: 7
Fourniture de coffrets compteur enterrés.
Coffrets compteur en façade
Lot nº: 8
Fourniture de coffrets compteur en façade.
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 9
Fourniture de fonte de voirie.