Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Gn22c03 - Campagnes De Deratisation Et De Desinsectisation De Reseaux Et Bâtiments
Referenznummer der Bekanntmachung: Gn22c03
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90923000 Rattenbekämpfung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
L'accord-cadre à bons de commande concerne des prestations de dératisation/désinsectisation des réseaux d'assainissement des communes en régie, du complexe Espace de Liberté à Narbonne, et de désinsectisation des bâtiments des Pompes funèbres du Grand Narbonne.
l'accord-cadre à bons de commande est passé pour une période initiale d'un an, reconductible 2 fois.
le montant maximum de l'accord-cadre, toutes périodes confondues, est de 18 000 000,00 EUR HT hors taxes
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)90923000 Rattenbekämpfung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: