Soziale und andere besondere Dienstleistungen – öffentliche Aufträge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Aanbesteding inzet EHBO ten behoeve van Covid-19 vaccinatielocaties
Referenznummer der Bekanntmachung: HSCDOC-1368817716-2720
II.1.2)CPV-Code Hauptteil85100000 Dienstleistungen des Gesundheitswesens
II.1.4)Kurze Beschreibung: II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)71317200 Dienstleistungen im Bereich Gesundheitsschutz und Sicherheit
79624000 Überlassung von Pflegepersonal
85140000 Diverse Dienstleistungen im Gesundheitswesen
80560000 Ausbildung in Gesundheitsschutz und erster Hilfe
79625000 Überlassung von medizinischem Personal
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Aanbestedende dienst verwijst naar het aanbestedingsdocument (Programma van Eisen), inclusief bijlagen