Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Prestations pour la location, la maintenance et la rotation des jeux sur la commune de Saint-Martin-d'Hères
II.1.2)Code CPV principal50870000 Services de réparation et d'entretien d'équipements de terrains de jeux
II.1.4)Description succincte:
Prestations pour la location, la maintenance et la rotation des jeux sur la commune de Saint-Martin-d'Hères.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)37535200 Équipements pour terrain de jeux
37535240 Toboggans pour terrain de jeux
37535250 Balançoires à bascules pour terrain de jeux
II.2.4)Description des prestations: