Aufgrund eines technischen Fehlers werden die URLs in den elektronischen Formularen nicht korrekt angezeigt. Wir arbeiten an einer Lösung. Vorerst empfehlen wir Ihnen, das Komma oder andere Sonderzeichen, die fälschlicherweise am Ende der URL erscheinen, zu löschen. Bitte entschuldigen Sie die Unannehmlichkeiten.
Bauleistung - 337616-2022
die Slowakei-Košice: Bauarbeiten für Abwasserkanäle
2022/S 120-337616
Berichtigung
Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Bauauftrag
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Moravany - Kanalizácia.
Referenznummer der Bekanntmachung: VVS_MOR_12_2021
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
45232400 Bauarbeiten für Abwasserkanäle