Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fourniture de pansements, drapage chirurgical, sets de soins et trousses de bloc opératoire pour le GHT Aube et Sézannais
Numéro de référence: 2021-03
II.1.2)Code CPV principal33141110 Pansements
II.1.4)Description succincte:
Fourniture de pansements, drapage chirurgical, sets de soins et trousses de bloc opératoire pour le GHT Aube et Sézannais, du 1.7.2021 au 30.6.2024.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Pansements, drapage chirurgical, sets de soins et trousses de bloc opératoire
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33141110 Pansements
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritère de qualité - Nom: Qualité technique / Pondération: 50
Critère de qualité - Nom: Prestations du fournisseur et conditions commerciales complémentaires / Pondération: 10
Prix - Pondération: 40