Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
acquisition d'engins divers
Numéro de référence: VSM-MF/01/2022
II.1.2)Code CPV principal34100000 Véhicules à moteur
II.1.4)Description succincte:
acquisition d'un finisseur sur chenilles, d'un rouleau vibrant léger et d'une mini-chargeuse avec raboteuse, balayeuse et unité d'épandage
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
acquisition d'un petit finisseur sur chenilles
Lot nº: 01
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34100000 Véhicules à moteur
II.2.4)Description des prestations:
fourniture et livraison d'un finisseur sur chenilles
acquisition d'un rouleau vibrant léger
Lot nº: 02
fourniture et livraison d'un rouleau vibrant léger
acquisition d'une mini-chargeuse + raboteuse + balayeuse + unité d'épandage
Lot nº: 03