Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Acquisition d'équipements de radiocommunication de la gamme DMR et prestations connexes
Numéro de référence: 19M0078
II.1.2)Code CPV principal50333000 Services d'entretien de matériel de radiocommunications
II.1.4)Description succincte:
Acquisition d'équipements de radiocommunication de la gamme DMR et prestations connexes.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50333000 Services d'entretien de matériel de radiocommunications
II.2.4)Description des prestations: