Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Marché public de services à bordereau de prix ayant pour but le traitement, pendant 48 mois, de déchets acheminés dans une installation de tri ainsi que le transport des déchets traités vers des installations spécialisées dans le recyclage ou vers des installations spécialisées pour leur traitement ultérieur.
Numéro de référence: Centrale d'achats-AFA/012895/DDR-F02_0
II.1.2)Code CPV principal90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 5 785 123.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: