Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Appel d'offre ouvert formalisée pour les services de direction du projet QARIB — basé à Amman
Numéro de référence: CFI_QARIB_HQ_N2
II.1.2)Code CPV principal79421100 Services de supervision de projets autres que pour les travaux de construction
II.1.4)Description succincte:
CFI a besoin d'un opérateur pour fournir des services spécifiques de direction de projet, tels que définis dans le cahier des charges technique et administratif (document nº 1), à Amman.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)79421000 Services de gestion de projets autres que pour les travaux de construction
II.2.4)Description des prestations: