Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Habitat — Paris Terres d'Envol (93) mission de suivi-animation de l'OPAH-CD copropriété Jean Perrin à Sevran
Numéro de référence: EPT 2119
II.1.2)Code CPV principal79420000 Services relatifs à la gestion
II.1.4)Description succincte:
Habitat — Paris Terres d'Envol (93) mission de suivi-animation de l'OPAH-CD copropriété Jean Perrin à Sevran.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)79420000 Services relatifs à la gestion
II.2.4)Description des prestations: