Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
gestion des marchés et organisation de la brocante annuelle de la commune de taverny
Numéro de référence: 22MP007
II.1.2)Code CPV principal79420000 Services relatifs à la gestion
II.1.4)Description succincte:
le présent marché a pour objet la gestion des marchés d'approvisionnement de détail de la ville de Taverny dîts " Marché de l'hôtel-de-ville " et " Marché du Terroir " ainsi que l'organisation de la brocante annuelle. Le marché est composé de 3 missions : Mission no 1 : Gestion du marché de l'hôtel-de-ville - place Charles-De-Gaulle à Taverny ; Mission no 2 : Organisation et gestion de la brocante annuelle - centre-Ville de Taverny ; Mission no 3 : Gestion du marché du Terroir - place Verdun à Taverny
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)75310000 Services de prestations
55900000 Services de vente au détail
II.2.4)Description des prestations:
le présent marché a pour objet la gestion des marchés d'approvisionnement de détail de la ville de Taverny dîts " Marché de l'hôtel-de-ville " et " Marché du Terroir " sous forme de régie intéressée ainsi que l'organisation de la brocante annuelle. Le marché est composé de 3 missions :Mission no 1 : Gestion du marché de l'hôtel-de-ville - place Charles-De-Gaulle à Taverny ;Mission no 2 : Organisation et gestion de la brocante annuelle - centre-Ville de Taverny ;Mission no 3 : Gestion