Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Παροχή υπηρεσιών ψηφιοποίησης του φυσικού αρχείου του ΔΕΔΔΗΕ
Referenznummer der Bekanntmachung: 512210
II.1.2)CPV-Code Hauptteil79999100 Scanning
II.1.4)Kurze Beschreibung: