Marché de travaux - 343023-2022
France-Lyon: Installation de structures en métal
2022/S 121-343023
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Travaux
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
groupe scolaire Duvivier Cronstadt - construction - métallerie
Numéro de référence: 2dc07168l24
II.1.2)Code CPV principal
45223110 Installation de structures en métal
II.1.4)Description succincte:
construction d'un groupe scolaire de 19 classes
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations: