Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
mission d'assistance à maîtrise d'ouvrage " accompagner l'aménageur Epamarne - epafrance pour construire, mettre en oeuvre et améliorer en continu sa stratégie d'innovation
Numéro de référence: MF 2021-006
II.1.2)Code CPV principal79311000 Services d'études
II.1.4)Description succincte:
mission d'assistance à maîtrise d'ouvrage " accompagner l'aménageur Epamarne - epafrance pour construire, mettre en oeuvre et améliorer en continu sa stratégie d'innovation. L'Accord cadre est dit "Composite". Il s'exécute par l'émission de bons de commande et comporte également une partie à prix global et forfaitaire correspondant à un marché ordinaire
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)79311100 Services de conception d'études
II.2.4)Description des prestations: