Nous sommes heureux de vous annoncer que la nouvelle version du portail TED sera déployée le 29 janvier 2024 (date indicative à confirmer). Vous souhaitez découvrir les nouvelles fonctionnalités, les améliorations et les incidences sur les utilisateurs? Nous vous invitons à consulter notre article pour en savoir plus sur les principaux changements et les nouvelles fonctionnalités.
Des bogues affectent l’affichage des formulaires électroniques. Nous nous employons à résoudre ce problème. En attendant, vous pouvez consulter cette page pour en savoir plus et obtenir des conseils.
4e atelier avec les réutilisateurs de données TED le 14 décembre 2023: les inscriptions sont ouvertes
Services - 343323-2023
Belgique-Bruxelles: Services de blanchisserie et de nettoyage à sec
2023/S 110-343323
Avis de marché
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Marché public de services à bordereau de prix et en 2 lots ayant pour but, pendant 48 mois, la location de langes lavables pour différentes crèches, leur ramassage régulier pour leur lavage et stérilisation de façon écologique, ainsi que leur redistribution
Numéro de référence: Centrale d'achats-AFA/012513/LDR-F02_0
II.1.2)Code CPV principal
98310000 Services de blanchisserie et de nettoyage à sec
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 1 322 314.05 EUR
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Crèches localisées aux codes postaux 1000 (Bruxelles-Capitale), 1130 (Haren) et 1120 (Neder-Over-Heembeek)
Lot nº: 01
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations:
Location de langes lavables pour différentes crèches, leur ramassage régulier pour leur lavage et stérilisation de façon écologique, ainsi que leur redistribution
Crèches localisées au code postal 1020 (Laeken)
Lot nº: 02