Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
achat de dispositifs médicaux maxillo- faciaux
Numéro de référence: 2022-15-CMS-AOO
II.1.2)Code CPV principal33131000 Instruments dentaires
II.1.4)Description succincte:
le présent marché a pour objet l'achat de dispositifs médicaux maxillo- faciaux pour les soins dentaires effectués au Centre Municipal de Santé (cms) " Colette Coulon " de la commune de Stains
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 140 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
prothèses dentaires amovibles
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33131000 Instruments dentaires
33131100 Instruments de chirurgie dentaire
II.2.4)Description des prestations:
prothèses dentaires fixées
Lot nº: 2