Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
acquisition des tenues et équipements pour les agents de la sécurité et la prévention
Numéro de référence: V22SPACTENUESPM
II.1.2)Code CPV principal35811200 Uniformes de police
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)35811200 Uniformes de police
18110000 Vêtements professionnels
39561200 Tissu à mailles
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 45
Prix - Pondération: 55
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)35000000 Équipement de sécurité, de lutte contre l'incendie, de police et de défense
II.2.1)Intitulé:
chaussures d'intervention
Lot nº: 4
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)18832000 Chaussures spéciales
18832000 Chaussures spéciales
II.2.4)Description des prestations: