II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
dispositif "Primo Insertion"Des beneficiaires du rsa
Numéro de référence: JP/PS/PRIMO INSERTION RSA
II.1.2)Code CPV principal80530000 Services de formation professionnelle
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
lot 1 : Primo insertion sociale secteur d'alençon
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)80530000 Services de formation professionnelle
II.2.4)Description des prestations:
primo insertion sociale secteur d'alençon
lot 2 : Primo insertion sociale secteur d'argentan
Lot nº: 2
primo insertion sociale secteur d'argentan
lot 3 : Primo insertion sociale secteur du Bocage
Lot nº: 3
primo insertion sociale secteur du Bocage
lot 4 : Primo insertion sociale secteur de L'Aigle, Mortagne
Lot nº: 4
primo insertion sociale secteur de L'Aigle, Mortagne
lot 5 : Primo insertion professionnelle secteur d'alençon
Lot nº: 5
primo insertion professionnelle secteur d'alençon
lot 6 : Primo insertion professionnelle secteur d'argentan
Lot nº: 6
primo insertion professionnelle secteur d'argentan
lot 7 : Primo insertion professionnelle secteur du Bocage
Lot nº: 7
primo insertion professionnelle secteur du Bocage
lot 8 : Primo insertion professionnelle secteur de L'Aigle, Mortagne
Lot nº: 8
primo insertion professionnelle secteur de L'Aigle, Mortagne