Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Dienstleistungen - 346206-2019
Italien-Rom: Hilfstätigkeiten für den Eisenbahnverkehr
2019/S 140-346206
Bekanntmachung eines Qualifizierungssystems – Sektoren
Diese Bekanntmachung ist ein Aufruf zum Wettbewerb
Dienstleistungen
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Servizi di controllo della vegetazione infestante delle aree ferroviarie
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
63711000 Hilfstätigkeiten für den Eisenbahnverkehr
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Servizi di controllo della vegetazione infestante delle aree ferroviarie.