Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Tilausajopalvelut 2021-2026 (DPS), Lääkintä ruk:n tilausajot Hälvälä - Riihimäki. Diaarit 4714 4715
Referenznummer der Bekanntmachung: 4714 4715
II.1.2)CPV-Code Hauptteil60140000 Bedarfspersonenbeförderung
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung