Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Services - 347582-2020
France-Sainte-Savine: Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
2020/S 141-347582
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Services
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Marché de MOE — réhabilitation — confort thermique — rue du Général Gaston Billotte — Troyes
II.1.2)Code CPV principal
71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.1.4)Description succincte:
Marché de MOE — réhabilitation — confort thermique — rue du Général Gaston Billotte — Troyes.
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations:
Marché de MOE — réhabilitation — amélioration des composants — confort thermique — rue du Général Gaston Billotte — Troyes.