Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
entretien des espaces verts, naturels, cultivés et pâturés dans les secteurs Forêt, Puits d'enfer et Bocage du parc départemental du Sausset
Numéro de référence: 2022930054
II.1.2)Code CPV principal77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
II.1.4)Description succincte:
le contrat porte sur les prestations d'entretien des milieux naturels, espaces végétaux, sols et mobiliers, nettoyage et ramassage des déchets, tailles et abattages ponctuels, cultures potagères, plantations.Cette consultation fait suite à une première procédure déclarée sans suite pour absence de concurrence (202193as0078). Le contenu du Dce reste inchangé. Le présent accord-cadre mixte mono-attributaire de services est lancé suivant la procédure de l'appel d'offres ouvert de l'article R2124-2 1° du Code de la commande publique.il est conclu pour une durée de 1 an à compter de sa notification,puis renouvelable 3 fois tacitement à la date anniversaire de la notification du marché sans pouvoir excéder 4 années consécutives.les modalités de non reconduction figurent à l'article 3 du Ccap.Les prix du contrat sont unitaires et forfaitaires avec les seuils suivants pour la partie à bons de commande:- minimum : 40 000 euro(s) Ht annuel- maximum : 320 000 euro(s) Ht annuel
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
II.2.4)Description des prestations: