II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Dostawa sprzętu medycznego jednorazowego użytku oraz sprzętu pomocniczego do opieki nad pacjentem
Referenznummer der Bekanntmachung: FDZP.226.15.2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33100000 Medizinische Geräte
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Igły iniekcyjne, strzykawki
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33141320 Nadeln für medizinische Zwecke
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33157110 Sauerstoffmasken
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.5)ZuschlagskriterienDie nachstehenden Kriterien
Qualitätskriterium - Name: termin dostawy / Gewichtung: 40
Preis - Gewichtung: 60
Pozostały sprzęt medyczny i pomocniczy
Los-Nr.: 3
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 4
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33141411 Skalpelle und Klingen
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 5
Obłożenia operacyje – sterylne
Los-Nr.: 6
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
33141000 Nichtchemisches medizinisches Einwegmaterial und hämatologisches Verbrauchsmaterial
Akcesoria do tlenoterapii dp ASAP II I CPAP neonatologiczne
Los-Nr.: 7
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33157810 Sauerstofftherapieanlage
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 8
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33770000 Hygienepapier
Szczotki chirurgiczne i chusteczki dezynfekcyjne, opatrunki żelowe
Los-Nr.: 9
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33169000 Chirurgische Instrumente
33631600 Antiseptika und Desinfektionsmittel
Paski testowe do glukometru D+BLOOD Glucose
Los-Nr.: 10
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33124131 Reagenzstreifen
Bielizna operacyjna, pościele, myjki – niesterylne
Los-Nr.: 11
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)39518000 Krankenhauswäsche
39518200 Operationslaken
Sprzęt – akcesoria noworodkowe
Los-Nr.: 12
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33750000 Babypflegeprodukte
35125100 Sensoren
33171210 Reanimationsmasken
Zestaw do toalety drzewa oskrzelowego
Los-Nr.: 13
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33711700 Artikel und Zubereitungen für die Mund- und Zahnhygiene
Papiery, elektrody, żele do EKG
Los-Nr.: 14
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)31711140 Elektroden
Siatki do operacji przepuklin
Los-Nr.: 15
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 16
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33141122 Chirurgische Nahtklammern
Sprzęt operacyjny do aparatu elektrochirurgicznego ES300
Los-Nr.: 17
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33161000 Elektrochirurgieanlage
31711140 Elektroden
Końcówki do noża harmonicznego
Los-Nr.: 18
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33141410 Drahtschneider und Operationsmesser
Narzędzia i zestawy chirurgiczne jednorazowe – sterylne
Los-Nr.: 19
Kaniule, przyrządy medyczne
Los-Nr.: 20
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33141220 Kanülen
33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
Akcesoria do strzykawki automatycznej przy badaniu TK
Los-Nr.: 21
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33141310 Spritzen
Igły, zestawy do znieczuleń podpajęczynówkowyvh
Los-Nr.: 22
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33141321 Anästhesienadeln
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 23
33162000 OP-Ausrüstung und OP-Instrumente
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 24
Naczynia jednorazowe wykonane z celulozy do maceratora SOLO
Los-Nr.: 25
Sprzęt do przeszczepu skóry
Los-Nr.: 26
Materace, zestawy grzewcze
Los-Nr.: 27
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 28
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33696300 Chemische Reagenzien
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 29
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 30
33141200 Katheter
Akcesoria do respiratora „Maquet”,nCPAP ELITE
Los-Nr.: 31
33157400 Beatmungsgeräte für medizinische Zwecke
33157800 Sauerstoffzufuhranlage
33141220 Kanülen
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 32
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33192500 Reagenzgläser
33790000 Glaswaren für Laboratorien, hygienische oder medizinische Bedarfsartikel aus Glas
Obwody oddechowe neonatologiczne
Los-Nr.: 33
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33157400 Beatmungsgeräte für medizinische Zwecke
Sprzęt medyczny endoskopowy
Los-Nr.: 34
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33168000 Ausrüstung für Endoskopie und Endochirurgie
Cewniki i zestawy pediatryczne II
Los-Nr.: 35
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33141200 Katheter
33141240 Katheterzubehör
Specjalistyczne akcesoria do respiratorów III
Los-Nr.: 36
Obłożenia operacyjne do zabiegów laparoskopii i alloplastyki
Los-Nr.: 37
Cewniki do dializ ciągłych
Los-Nr.: 38
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33141000 Nichtchemisches medizinisches Einwegmaterial und hämatologisches Verbrauchsmaterial
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 39
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33100000 Medizinische Geräte
Końcówki tnące do hydrochirurgicznego systemu oczyszczania ran typu VERSAJET
Los-Nr.: 40
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 41
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 42
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33681000 Sauger, Brusthütchen und ähnliche Waren für Kleinkinder
33711770 Schnuller für Säuglinge
39225710 Flaschen
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 43
Elementy wymienialne do wstrzykiwacza kontrastu TK Bracco CT Expres
Los-Nr.: 44
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33115000 Ausrüstung für Tomografie