Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
location de salles équipées en vue de l'organisation des examens et concours pour le compte de la Direction Régionale des Finances Publiques d'ile-de-france et du département de Paris
Numéro de référence: Salles_de_concours_DRFIP_75
II.1.2)Code CPV principal70310000 Services de location ou de vente d'immeubles
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 500 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)79714000 Services de surveillance
II.2.4)Description des prestations: