II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
TG BRANCHEMENTS électricité ENEDIS Direction Régionale Alpes
Numéro de référence: TG4AE 22-106
II.1.2)Code CPV principal45231400 Travaux de construction de lignes électriques
II.1.4)Description succincte:
TG BRANCHEMENTS ELECTRIQUES ENEDIS Direction Régionale Alpes répartis en 6 lots sur les territoires de la DR ENEDIS Alpes (Isère, Savoie et Haute Savoie)
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 62 055 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45232200 Ouvrages annexes pour lignes électriques
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionLe prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.1)Intitulé:
Lot 3 - Chambéry-Aix-Bauges
Lot nº: 3
Lot 4 - Combe de Savoie-Tarentaise-Maurienne
Lot nº: 4
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 5
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 6