Ungarn-Budapest: Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
2022/S 015-035142
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Negyedéves tájékoztató - 2021. IV. negyedév
Referenznummer der Bekanntmachung: EKR000391162021
II.1.2)CPV-Code Hauptteil79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
MDDÜ - Komplex komm. és rend.szerv.2022
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)79416000 Öffentlichkeitsarbeit
79821000 Fertigstellung im Bereich Druck
79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design
79952000 Event-Organisation
92111200 Herstellung von Werbe-, Reklame- und Informationsfilmen und -videofilmen
MDDÜ - Komplex komm.és rend.sz. IV. ütem
Los-Nr.: 2
Visit Hungary-Komplex komm. és rendsz. 2022.I.ütem
Los-Nr.: 3