Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Nákup programového vybavenia NASES
Referenznummer der Bekanntmachung: 250-2022/134
II.1.2)CPV-Code Hauptteil48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 6 304 663.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)48730000 Sicherheitssoftwarepaket
48761000 Antivirensoftwarepaket
48900000 Diverse Softwarepakete und Computersysteme
71356300 Technische Unterstützung
72222300 Informationstechnologiedienste
72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste
72261000 Software-Unterstützung
72268000 Bereitstellung von Software
72610000 Computerunterstützung
60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)